Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом

Cтудийные наушники закрытого типа для мониторинга и записи музыки. 5-35000 Гц, 250 Ом, 96 дБ.
Бренд Beyerdynamic
Тип Закрытые наушники
Интернет магазин: В наличии
16 200 Р

Вернем на ваш бонусный счет: 162 Р

Cтудийные наушники закрытого типа для мониторинга и записи музыки. Мягкая конструкция наушников обеспечивает комфорт при длительной работе. Частотный диапазон: 5-35000 Гц, сопротивление 250 Ом, звуковое давление 96 дБ, вес 270 г, кабель с разъёмом миниджек, переходник на джек 6,3 мм.

Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом - высококачественные профессиональные наушники, представляющие собой идеальный вариант для использования с высококлассной аппаратурой. Наушники очень надёжны и обладают большим запасом прочности, позволяющим использовать их на полную, не опасаясь, что лишняя нагрузка выведет их из строя.
Кроме того, уровень комфортности данной модели также выше всяких похвал. Мягкие амбушюры, широкая лента дужки и множество других конструктивных особенностей позволяют наушникам даже после многих часов использования не вызывать усталости и неприятных ощущений.
Важный параметр студийных наушников - шумоизоляция, и в наушниках Beyerdynamic DT770 PRO это качество реализовано превосходно. Звук не проникает наружу, а следовательно, не возникает обратной связи и завязки с чувствительным микрофоном.
Чёткий, чистый и ясный звук позволяет этой модели достичь максимально детализированного и точного звучания, что позволяет рекомендовать эти наушники к использованию в профессиональных областях, например на студии звукозаписи.

Особенности:

• Одни из самых надежных профессиональных наушников.
  • Металлическая дужка, крепкий нерезонансный пластик.
  • Кабель из бескислородной меди.
  • Велюровые амбушюры для большего комфорта.
  • Великолепная отдача на всем диапазоне частот, но особенно на низких частотах.
  • Пространственный, объемный, ровный бас.
  • Позолоченный разъем джек 3.5 мм с переходником на 6.3 мм.
  • Хорошая шумоизоляция, что важно при работе с микрофоном.

Технические характеристики:

• Тип наушников: динамические, закрытые.
  • Вид наушников: мониторные.
  • Категория: проводные.
  • Тип крепления: оголовье.
  • Подключение кабеля: одностороннее.
  • Диапазон воспроизводимых частот: 5 Гц – 35 кГц.
  • Импеданс: 250 Ом.
  • Звуковое давление: 96 дБ.
  • Максимальная мощность: 100 мВт.
  • Коэффициент гармоник: 0.2%.
  • Длина шнура: 3 м.
  • Разъем: mini jack 3.5 мм + переходник 6.3 мм.
  • Вес: 270 г.
Бренд Beyerdynamic
Тип Закрытые наушники

Отзывы пользователей магазина:

Отзывы пользователей Яндекс.Маркет:

Вы можете заказать доставку курьером до вашего адреса либо забрать заказ самостоятельно из одного из пунктов самовывоза. На сегодняшний день их более 10 000 по всей России.

• Оплата пластиковыми картами VISA и MASTER CARD (курьеру, в пунктах самовывоза и при оплате Online)
  • Оплата электронными деньгами Яндекс.Деньги, WebMoney (Online)
  • Банковский перевод для физических лиц, через Online банк или оплата по квитанции в ближайшем отделении любого банка
  • Оформить в кредит не выходя из дома. Для оформления заказа в кредит, в корзине при оформлении заказа необходимо выбрать "Купить в кредит".

Если у вас возникли вопросы вы можете задать их наши менеджерам по телефонам 8 (495) 984-04-10 для Москвы или 8-800-775-42-62 для регионов бесплатно.