Новый DJ проигрыватель ​Denon SC5000 Prime

17 января 2017
Muz-Store.ru

Denon SC5000 Prime – первый DJ проигрыватель, который полностью анализирует тональность трека и beatgrid сетку. SC5000 – это также первый медиапроигрыватель в мире, поддерживающий новейшее программное обеспечение Engine Prime. Engine Prime представляет собой инструмент для управления библиотекой музыки и анализа треков, который дает возможность организовать, категоризировать и импортировать музыку прямо из iTunes и Serato DJ или способом drag ‘n drop из существующих музыкальных папок. Используя встроенный поиск SC5000, можно быстро находить, загружать и воспроизводить треки. Выход LAN позволяет линковать друг с другом до четырех медиапроигрывателей.

DJ проигрыватель SC5000 также имеет конструктивные особенности и инженерные инновации, обеспечивающие разнообразие возможностей. 7-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с высокой скоростью отклика позволяет выполнять поиск, фильтрацию и сортировку музыки, а также обеспечивает отображение в реальном времени информации о композиции. Кроме этого, SC5000 имеет второй слой, который можно использовать во время выступления, с отдельным выходом в микс. От других профессиональных медиапроигрывателей SC5000 также отличается наличием многофункциональных пэдов-триггеров для Cue, Loop, Slice и Roll. Подсветка вокруг платтера SC5000 индивидуально настраивается, Jog колесо устройства имеет алюминиевое покрытие, придающее ему стильный внешний вид.

Аудиовыходы имеют формат 24 бит/96 кГц, что обеспечивает звук высочайшего качества. SC5000 Prime воспроизводит все форматы несжатого аудио, включая FLAC, ALAC и WAV, а также все популярные форматы сжатого аудио.