Native Instruments Komplete Audio 2

Интернет магазин: В наличии
11 630 Р
Рассрочка 0% на 6 месяцев от 1 972 Р в месяц

Native Instruments Komplete Audio 2 — USB звуковая карта с частотой дискретизации 24-бит/192 кГц, 2 комбинированными входами и стерео выходом, фантомным питанием +48 В и пакетом софта в комплекте.

USB аудиоинтерфейс Komplete Audio 2 от Native Instruments идеально подходит для сольных музыкантов. Он также может успешно использоваться подкстерами, влогерами и другими пользователями, которым требуется качественный захват звука. Он оснащен 2 х комбинированными входами: XLR/джек 1/4'' для подключения микрофонов, гитары, баса или других инструментов.

Помимо высококлассной записи речи, Komplete Audio 2 предоставляет своим пользователям набор программного обеспечения, необходимого для воплощения ваших идей, в том числе Maschine Essentials, Ableton Live Lite, Monark и эффекты Native Instruments для финишной обработки записей.

Основные характеристики:

USB аудиоинтерфейс с функциями прямой записи

2 x комбинированных входа XLR/джек, фантомным питанием и отдельным управлением гейна

Выходные стерео джеки

Прямой мониторинг с нулевой задержкой

Выход для наушников

Большой кноб уровня громкости для простоты установки уровня выходного сигнала

Питание от шины USB 2.0

Частота дискретизации аудио 24-бит /192 кГц

В комплект Komplete Audio 21 входит следующее ПО:

Maschine Essentials: полное ПО Maschine с 1.6 Гб семплов, лупов и инструментов

Replika: профессиональный плагин задержки

Solid Bus Comp: мощный компрессор для микширования и мастеринга

Phasis: эффекты фазы для добавления движения в любой звук

Monark: теплое винтажное звучание монофонических аналоговых синтов

Komplete Start: бесплатный комплект для продакшена NI

Ableton Live Lite: программное обеспечение для создания музыки

2 х месяца бесплатной подписки на Sounds.com

Бренд Native Instruments
Тип Звуковые карты, аудиоинтерфейсы

Вы можете заказать доставку курьером до вашего адреса либо забрать заказ самостоятельно из одного из пунктов самовывоза. На сегодняшний день их более 10 000 по всей России.

• Оплата пластиковыми картами VISA и MASTER CARD (курьеру, в пунктах самовывоза и при оплате Online)
  • Оплата электронными деньгами Яндекс.Деньги, WebMoney (Online)
  • Банковский перевод для физических лиц, через Online банк или оплата по квитанции в ближайшем отделении любого банка
  • Оформить в кредит не выходя из дома. Для оформления заказа в кредит, в корзине при оформлении заказа необходимо выбрать "Купить в кредит".

Если у вас возникли вопросы вы можете задать их наши менеджерам по телефону 8 (495) 984-04-10.